
Аккумулятор Giant Power (Dinogy) Li-Pol 7500 мАч 14.8 В Hardcase 139x46x48 мм amc
6 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722133394761
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор Li-Pol 7500 мАч 14.8 В T-Plug
Аккумулятор Giant Power (Dinogy) Li-Pol 7500 мАч 14.8 В T-Plug
Характеристики:
- Производитель: Dinogy
- Тип: Li-Pol
- Тип химии LIP (литий-полимер)
- Емкость: 7500 мАч
- Напряжение: 14.8 В
- Конфигурация: 4S1P
- Многолепестковый: нет
- Токоотдача: 100 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: жесткий
- Формфактор ячейки: призматический
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: распаянный коннектор
- Размеры: 139x46x48 мм
- Вес: 614 г
- Аккумулятор - 1 шт.
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 614 г |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 139 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Основные | |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴

