
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60 80C amc
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2711165348583
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1300 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Токоотдача: 80 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Размеры: 70x34x33 мм
- Вес: 0,173 кг
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Ємність: 1300 мАг
- Струмовіддача: 80 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XT60
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 70x34x33 мм
- Вага: 0,173 кг
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Вес | 173 г |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 173 г |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



