
Литий полимерная батарея для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 3600 мАч 11.1 В 138x46x25 мм T-Plug 30C
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711458464785
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 3600 мАч 11.1 В 138x46x25 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 3600 мАч
- Напряжение: 11,1 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: жесткий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 138x46x25 мм
- Вес: 239 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 3600 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: Жорсткий
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 138x46x25 мм
- Вага: 239 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 25 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 239 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

