
Аккумулятор для страйкбола Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1500 мАч 7.4 В 167x19x15 мм T-Plug 25C amc
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722265795528
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для страйкбола Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1500 мАч 7.4 В 167x19x15 мм T-Plug
Особенности:- Безопасность
- Скорострельность
- Точность и дальность выстрела
- Длительный срок эксплуатации
- Быстрая зарядка
- Современный T-коннектор
- Честная ёмкость
- Тип: Аккумулятор: Li-Pol
- Напряжение: 7,4 В
- Емкость: 1500 мАч
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 167x19x15 мм
- Вес: 78,6 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Безпека
- Скорострільність
- Точність і дальність пострілу
- Тривалий термін експлуатації
- Швидка зарядка
- Сучасний T-коннектор
- Чесна ємність
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 1500 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 167x19x15 мм
- Вага: 78,6 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 167 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.6 г |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


