
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 3000 мАч 7.4 В 92x29x14 мм JST-XH 25C amc
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722442759190
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 3000 мАч 7.4 В 92x29x14 мм JST-XH
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 3000 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Конфигурация: 2S
- Токоотдача: 25 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST-XH
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 92x29x14 мм
- Вес: 100 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 3000 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST-XH
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 92x29x14 мм
- Вага: 100 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип силового разъема | JST-XH |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

