
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 2800 мАч 7.4 В 94x43x17 мм JST-XH 25C amc
1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722995975641
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор Li-Pol Dinogy с емкостью 2800 мАч 7.4 В
Характеристики:- Производитель: Dinogy
- Тип: Li-Pol
- Тип химии: LIP (литий-полимер)
- Емкость: 2800 мАч
- Напряжение: 7.4 В
- Конфигурация:: 2S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 25 C
- Ток заряда: 1 C
- Корпус: Мягкий
- Формфактор ячейки: Призматический
- Коннектор: JST-XH
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Подключение аккумулятора: Распаянный коннектор
- Размеры: 94x43x17 мм
- Вес: 137 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 137 г |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 17 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

