
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки модели Dinogy Li-Pol 1800 мАч 7.4 В 95x35x17 мм T-Plug 30C акб RC amc
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711699169128
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1800 мАч 7.4 В 95x35x17 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1800 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 95x35x17 мм
- Вес: 95 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 1800 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 95x35x17 мм
- Вага: 95 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 г |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

