
Аккумулятор литий полимерный для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1500мАч 7.4В 90x30x14мм Mini Tamiya 30C
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711562874265
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1500 мАч 7.4 В 90x30x14 мм Mini Tamiya
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1500 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Mini Tamiya
- Размеры: 90x30x14 мм
- Вес: 71 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 1500 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Mini Tamiya
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 90x30x14 мм
- Вага: 71 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 71 г |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | Mini Tamiya |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип назначения | Аккумулятор литий полимерный для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 1500мАч 7.4В 90x30x14мм Mini Tamiya 30C |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

