
Аккумулятор литий полимерный для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 4500 мАч 7.4 В Hardcase T-Plug 30C amc
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711358118726
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 4500 мАч 7.4 В 138x46x25 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 4500 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: жесткий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 138x46x25 мм
- Вес: 199 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 4500 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: Жорсткий
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 138x46x25 мм
- Вага: 199 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 138 мм |
| Производитель | Dinogy |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Тип назначения | Аккумулятор литий полимерный для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 4500 мАч 7.4 В Hardcase T-Plug 30C |
| Напряжение | 7.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

