
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 180 мАч 3.7 В 23,5х17,8х7,5 мм XH-02 35C amc
175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711579197272
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 180 мАч 3.7 В 23,5х17,8х7,5 мм XH-02
Характеристики:- Производитель: Dinogy
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 180 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S
- Токоотдача: 35 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XH-02
- Размеры: 23,5х17,8х7,5 мм
- Вес: 4 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 180 мАг
- Струмовіддача: 35 C
- Корпус: М'який
- Конектор: XH-02
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 23,5х17,8х7,5 мм
- Вага: 4 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH-02 |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


