
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1000 мАч 3.7 В 65x34x8 мм JST 35C amc
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2711349676693
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1000 мАч 3.7 В 65x34x8 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1000 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 35 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 65x34x8 мм
- Вес: 28 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 1000 мАг
- Струмовіддача: 35 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 65x34x8 мм
- Вага: 28 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28 г |
| Производитель | Dinogy |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1000 А·ч |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумулятор литий полимерный для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1000 мАч 3.7 В JST 35C |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип силового разъема | JST |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

