
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 450 мАч 3.7 В 53x30x4,5 мм JST 25C amc
170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711374796977
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 450 мАч 3.7 В 53x30x4,5 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 450 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 53x30x4,5 мм
- Вес: 11 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 450 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 53x30x4,5 мм
- Вага: 11 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 450 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип силового разъема | JST |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

