
Аккумулятор для Walkera/Hubsan Giant Power (Dinogy) Li-Pol 400 мАч 3.7 В 38x20x8 мм Walkera/Hubsan 25C amc
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711514558878
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Аккумулятор для Walkera/Hubsan Giant Power (Dinogy) Li-Pol 400 мАч 3.7 В 38x20x8 мм Walkera/Hubsan
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 400 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Walkera/Hubsan
- Размеры: 38x20x8 мм
- Вес: 9 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Ємність: 400 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: Walkera/Hubsan
- Балансувальний роз'єм: Немає
- Розміри: 38x20x8 мм
- Вага: 9 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
| Тип силового разъема | Walkera/Hubsan |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

