
Набор волшебных фломастеров штампов для детей MALINOS Stempelzauber 10 (9+1) шт детское творчество и рисование
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4260189064095
MALINOS Stempelzauber - волшебные фломастеры-штампы, меняющие цвет. Теперь можно купить волшебные штампики для детей MALINOS в Украине. Волшебные штампы от Malinos – обязательный атрибут юного художника. Яркие цвета и интересные рисунки увлекут любого ребенка.
Кроме того, цвет штампов можно менять с помощью волшебного белого карандаша.
На старт, внимание, штамп... В наборе только полезные штампики: смайлики, смешные следы, губки - деткам очень сложно даются губки на рисунках, поэтому штампики им в этом помогут и другие.
Нетоксичная краска смывается с рук мылом и отстирывается с одежды при температуре 60°С.
Malinos — немецкий бренд товаров для детского творчества премиум класса. MALINOS включает в себя только необычные позиции: волшебные фломастеры, которые меняют цвет, воздушные фломастеры-аэрографы, которые подходят даже для занятий с логопедом, пальчиковые краски, которые не проливаются, веселые штампики, меняющие цвет и другие нестандартные товары для детского творчества. Волшебные фломастеры MALINOS отличаются яркими и насыщенными цветами, которые хорошо и мягко ложатся на бумагу. Бренд MALINOS - это высококачественные и безопасные продукты для детского творчества, которые производятся исключительно в Европе и соответствует строгим европейским нормам безопасности для детей (одним из самых строгих в мире).
Особенности:- Волшебные фломастеры, меняющие цвет
- Надёжный стержень не ломается, не распушивается
- Фломастеры не высыхают без колпачка
- Яркие, насыщенные цвета чернил
- Безопасные чернила на водной основе
- Не содержат глютен
- Качество премиум
- Изготовлено в ЕС
- Тип: Товары для детского творчества
- Торговая марка: MALINOS, Германия
- Класс: Штампики для детей
- Количество цветов: 18
- Волшебные штампы - 9 шт
- Белый волшебный маркер - 1 шт
- Всё необходимое есть в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malinos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов | 10 |
| Вид творчества | Рисование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор волшебных фломастеров штампов для детей MALINOS Stempelzauber 10 (9+1) шт детское творчество и рисование |
| Длина | 18.2 мм |
| Ширина | 14.7 мм |
| Высота | 1.8 мм |
- Цена: 470 ₴







