
Машинка для дрифта на радиоуправлении автомодель Дрифт 1:10 Himoto DRIFT TC HI4123 Brushed (Nissan 350z) RC
7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711761264393
Модели для дрифта - машины с покрышками без протекторов для гонок по гладкой кольцевой трассе с контролируемым заносом в поворотах.
Скоростная радиоуправляемая модель для дрифта Himoto DRIFT TC HI4123 масштаба 1:10 с полным приводом из линейки радиоуправляемых машинок Himoto 1/10. Всё в этих машинках на радиоуправлении выдаёт их высочайшее качество: суперлёгкая и прочная конструкция шасси, радиоуправление 2,4 ГГц, мощная электроника и оригинальный яркий дизайн. Без всяких сомнений линейка моделей на радиоуправлении Himoto1/10, в сочетании с их доступностью - лучшее предложение в данном классе! Теперь можно купить радиоуправляемую машинку HIMOTO в Украине.
Каждый узел моделей на радиоуправлении Himoto 1/10 тщательно спроектирован для достижения максимальной производительности и надёжности. Мощный электродвигатель 540-го класса и силовой Ni-Mh аккумулятор разгоняют радиоуправляемые машинки до 40 км/час. Качественные дифференциалы, масляные амортизаторы и Постоянный полный привод позволят полностью контролировать модель на заносах. Доступность тюнинга из улучшенных алюминиевых запчастей даст возможность превратить радиоуправляемую модель в произведение искусства!
Особенности:- Скорость до 40 км/час
- Постоянный полный привод
- Пропорциональное управление
- Масляные амортизаторы
- Радиоуправление 2,4 ГГц
- Тип: Автомодель на радиоуправлении
- Масштаб: 1/10
- Класс: Дрифт
- Комплектация: RTR
- Привод: Полный
- Скорость: 40 км/ч
- Двигатель: Электро, коллекторный, 540 класс
- Питание: Аккумулятор NiMH 7,2 В, 2000 мАч, Tamiya
- Питание пульта: Батарейки AA - 4 шт
- Радиус действия: 150 м
- Управление скоростью: Пропорциональное
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: 1,6 мВт
- Влагозащита: Частичная
- Время работы: 15-20 мин
- Время зарядки: 180 мин
- Размеры модели: 360x200x112 мм
- Вес модели: 1800-2000 г
- Модель HI4123 - 1 шт
- Пульт управления 2,4 ГГц - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Аккумулятор Ni-MH - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки AA - 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Количество каналов | 3 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 2000 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
| Тип | Машинка для дрифта на радиоуправлении автомодель Дрифт 1:10 Himoto DRIFT TC HI4123 Brushed (Nissan 350z) RC |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 150.0 |
- Цена: 7 950 ₴





