Демпферы для подвеса 4 штуки в упаковке
Демпфер подходит для различных коптеров, ставится на подвесы и позволит отлично защитить от вибрации.
Изделие является стойким к морозу.
Особенности:
- Гасит даже высокочастотные вибрации во время активного полета
- Совместимы с большинством рам
- Не теряет упругость при низких температурах
- Простая установка - не требует дополнительных инструментов
- Изготовлены из долговечного материала, устойчивого к износу и UV
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Тип: демпферы
- Назначение: для полетного контроллера
- Материал: силикон
- Форма: цилиндрическая
- Совместимость: платформы с монтажом 30.5×30.5 мм
- Тип крепления: без фланца
- Высота: 21 мм
- Диаметр внешний: 17 мм
- Диаметр для пластины: 7 мм
- Внутренний диаметр отверстия: 3 мм
- Рабочая температура: до -15 -20 градусов
- Расчетная демфируемая масса: 200 г
- Цвет: синий
Комплектация:
- Демпферы для подвеса ReadyToSky Синие - 4 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴/упаковка





