
Бортовое питание BEC регулятор питания T-Motor F45A V2 4-в-1 3-6S 4x45A BLHELI_32 запчасти для квадрокоптеров
4 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722853978593
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Регулятор T-Motor F45A V2 4-в-1 3-6S 4x45A BLHELI_32
Характеристики:- Производитель: T-Motor
- Тип: Регулятор бесколлекторный
- Назначение: Мультикоптеры
- Напряжение питания: 11,1 - 22,2 В
- Номинальный ток: 45 А
- Пиковый ток: 55 А
- Наличие BEC: Импульсный, 10 В 2 А
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: DSHOT1200; DSHOT150; DSHOT300; DSHOT600; Multishot; Oneshot125; Oneshot42; PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Прошивка: BLHeli 32bit
- Монтажное крепление: 30,5х30,5 мм
- Тип сборки регулятора: 4-в-1 независимый
- Размеры: 45x41x7,3 мм
- Вес: 17,5 г
- Регулятор - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 7.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 17.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴



