
Бесколлекторный регулятор хода двигателя T-Motor ALPHA 40A LV 6S для мультикоптеров дронов квадрокоптеров amc
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6971360350934
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Регулятор хода T-Motor ALPHA 40A LV 6S для мультикоптеров
Характеристики:- Тип: Регулятор бесколлекторный
- Производитель: T-Motor
- Назначение: Мультикоптеры
- Напряжение питания: 14-25,2 В
- Номинальный ток: 40 А
- Пиковый ток: 60 А
- Влагозащита: IP55
- Тип управления двигателем: Векторное
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Частота PWM: 500 Гц
- Размеры: 64,5х29,4х14,7 мм
- Вес: 54,5 г
- Регулятор - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Длина | 64.5 мм |
| Ширина | 29.4 мм |
| Высота | 14.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 54.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




