
Регулятор хода T-Motor FLAME 60A 6-12S запчасть для радиоуправляемых авиамоделей amc
5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6971360352853
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Регулятор хода T-Motor FLAME 60A 6-12S для авиамоделей
Запасная деталь - регулятор хода FLAME 60A 6-12S от производителя T-Motor используется для ремонта авиамоделей.
Характеристики:
- Производитель: T-Motor
- Тип: Бесколлекторный
- Сенсорный: Нет
- Питание: 22.2 - 44.4 В
- Номинальный ток: 60 А
- Пиковый ток: 80 А
- Наличие BEC: Нет
- Охлаждение: пассивное
- Назначение: авиамодели
- Прошивка: OEM
- Размеры: 66,5x38,5x17,7 мм
- Вес: 73.5 г
- Регулятор - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Состояние | Новое |
| Вес | 73.5 г |
| Ширина | 38.5 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Высота | 17.7 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴




