
Бесколлекторный регулятор хода HOBBYWING XRotor Pro 25A 3D OPTO 3-4S для мультикоптеров (комплект 2шт) amc
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6938994414432
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Комплект бесколлекторных регуляторов хода HOBBYWING XRotor Pro 25A 3D OPTO 3-4S для мультикоптеров. В комплекте 2шт.
Гарантийный период 1 месяц
Комплект бесколлекторных регуляторов хода HOBBYWING XRotor Pro 25A 3D OPTO 3-4S для мультикоптеров. В комплекте 2шт.
Характеристики- Номинальный ток: 25 A
- Пиковый ток: 40 А, до 10 секунд
- BEC: нет
- Частота: 50-500 Гц
- Питание: 3-4S Li-Pol
- Размер: 46,7*22,2*10,5 мм
- Вес: 25 г
- Тип: Бесколлекторный
- Сенсорный: Нет
- Питание: 11.1 — 14.8 В
- Номинальный ток: 25 А
- Пиковый ток: 40 А
- Частота PWM: 50 — 500 Гц
- Наличие BEC: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Назначение: мультикоптеры
- Тип сборки регулятора: Одиночный
- Размеры: 46,7*22,2*10,5 мм
- Вес: 25 г
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Длина | 46.7 мм |
| Ширина | 22.2 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


