
Дрон с видеокамерой квадрокоптер на радиоуправлени WL Toys Q222G Spaceship барометр + FPV система красный amc
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2711878378631
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WLtoys Q222G - это квадрокоптер среднего размера для полетов как в помещении, так и на улице. В данной FPV-комплектации квадрокоптер способен передавать видео на монитор, утановленный на пульте. Благодаря технологии видеопередачи на частоте 5.8 ГГц дальность передачи видео составляет 100-150 метров.
Особенности:- Камера HD (2 MP)
- 5.8ГГц FPV-видеопередатчик
- Дальность управления и видеопередачи: 100-150 м
- Яркая подсветка
- Время полета: 6-8 минут
- Тип: Дрон на радиоуправлении
- Диагональ: 245 мм
- Время работы: 6-8 минут
- Радиус действия: 100-150 м
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Время зарядки: 60-90 минут
- Питание: Аккумулятор Li-pol 1S 730 мАч
- Питание пульта: Батарейки АА - 6 шт
- Съёмный аккумулятор: да
- Камера: FPV HD (2 MP)
- FPV передача видео: Аналоговая 5,8 ГГц
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Размеры модели: 320х320х93 мм (с защитой)
- Вес модели: 100 г
- Квадрокоптер - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- FPV-монитор - 1 шт
- Камера - 1 шт
- Защита пропеллеров - 4 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Зарядное устройство 220В - 1 шт
- Запасные лопасти - 4 шт
- Карта памяти - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА - 6 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 730 мА/ч |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | FPV (5.8 GHz) |
| Автопилот | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрон с видеокамерой квадрокоптер на радиоуправлени WL Toys Q222G Spaceship барометр + FPV система красный |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 100 г |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Радиус действия | 150.0 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Двигатель | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





